Kristina.V
( )
28/11/2016 19:22:01
Re: Вопрос от Дона Кристине В.: Вы для кого информацию собираете?

Хотела ответить Вам односложно, но Дон Айвенго меня опередил
Цитата:

Она не собирает,она типа интересуется просто


За что ему большое женское спасибо. Именно так сначала и хотела ответить.

А если говорить абсолютно серьёзно , то вы же понимаете, что я не могу тут на открытом форуме признаться, что собираю информацию для ГЗПЦСИКМС, чем сразу выдам себя "как вражеского лазутчика". Для тех, кто пока не в курсе ГЗПЦСИКМС - Глубоко Законспирированный Правительственный Центр по Сбору Информации о Клиентах Массажных Салонов.

Кстати, благодарю Sergio за идею написать Статью или даже Книгу о Салонах эротического массажа. А то иначе зачем тратить время на чтение Отчётов. Но здесь мне видимо понадобятся соавторы, поскольку сама не обладаю таким как у вас писательским талантом. Гонорар от продажи книги предлагаю поделить на всех , ну а свою часть Гонорара передам в Фонд Пострадавших во время эротического Массажа. А чтобы вы не боялись разоблачения, то все ваши вымышленные Ники в Книге мы напишем задом наоборот, чтобы никого случайно "не спалить" .

Простите за такой несерьёзный ответ. Просто на улице хорошая погода, светит весеннее солнышко, а мой молодой человек похоже собрался с духом, чтобы сделать мне предложение. (но это пока моё предположение). Так что возможно скоро избавлю вас от "вопросов от девушки", которые вам судя по всему уже поднадоели.