MarkKrass
( )
29/11/2016 02:17:26
Re: Посоветуйте, пожалуйста, хоть что-то совсем не опытному парнишке...

Цитата:

Дело тут не в симпатичности. Это он сейчас думает, что ему на первый раз нужна симпатичная. А я, как бывший такой же ботаник, как он , знаю, что ему в первую очередь нужна не симпатичная, а деликатная/душевная/добрая/терпеливая и т.д. девушка.

А такую он по фото не выберет, и мы не выберем для него - такую только в реале по ощущениям, по взаимной симпатии.

Может быть он даже не испытает эстетический кайф от первой девушки, но если она попадется ему добрая/нежная/заботливая, он избежит многих проблем.

Потом научится выбирать, чтобы и симпотная, и душевная. А сейчас, я считаю, нужно выполнить "задачу минимум" - хороший старт.

Когда у меня был первый раз, мне некому было подсказать. Я тоже рассуждал "надо симпатичную". Я был не прав. Симпатичные бывают слишком глупы, чтобы вести себя правильно с такими вот ботаниками.



Мы, зная характеры девушек, и здесь сообща можем дать совет из кого выбрать. А смоделировать ситуацию никто не сможет. Может быть девушка, узнав что он девственник, решит исправить эту ситуацию (только не нужно об этом писать на форуме, лучше в личку) .
Мы сейчас с Вами по сути ни о чем говорим. У него уже есть несколько вариантов. Пусть сам определится, чей совет ему больше подходит.