Девдем
( )
30/11/2016 04:53:39
Re: Алиса из "Вирджинии"?

Цитата:

А Алиса из Вирджинии для меня уж слишком взрослая и опытная, это будет выглядеть как ученик с учительницей, как сынок с мамой. Мне с такой взрослой женщиной (думаю ей более 30 лет точно) неудобно как-то обниматься и ласкаться. Хочется девчонку молодую примерно моего возраста (мне 18), чтобы сразу перейти на "ты", но при этом деликатную и вежливую. А что думают на этот счёт другие опытные Доны?



Невинность терять лучше всего со взрослой и опытной, уж поверьте. 12 лет - это классическая возрастная дистанция для "первого раза". В этом возрасте женщины уже отлично знают своё тело, отлично знают мужские заморочки и отлично понимают начинающих парней, умеют хорошо контролировать свои эмоции. Молодые (а в наше время 25-летние бывают очень и очень незрелыми как личность!) ещё слишком глупые и самих себя недостаточно знают. Когда наберёте первый опыт у взрослой и понимающей, после этого можно переходить и на молодых. Они же будут Вас больше уважать, когда вместо неопытного птенца почувствуют парня, который уже что-то умеет. Либо это должна быть настоящая влюблённость в Вашу сверстницу, чтобы любая неопытность компенсировалась обоюдной страстью и влечением. Но это уже не входит в задачу эротического массажа.
И я совершенно согласен с Доном HandjobLover: для хорошего первого раза Вам нужна в первую очередь "деликатная/душевная/добрая/терпеливая". И если Вы решите устроить сначала кастинг, то, действительно, стоит обратить внимание прежде всего на то, какая из девушек будет на Вас "теплее" всего смотреть.

Заодно - позвольте ещё небольшой совет. Когда Вы спрашиваете напрямую у администраторов салона, какую девушку Вам у них лучше взять, они никогда не порекомендуют Вам кого-то конкретно: ведь их задача давать всем своим девушкам равные шансы, а не выделять кого-то. Тут уж Вам придётся самому принимать решение - в зависимости от Ваших предпочтений.