Kristina.V
( )
03/12/2016 17:08:53
Re: Можно ли ходить на эротический массаж в пожилом возрасте?

Цитата:

Ну Кристина хулиганка!


Ну немножко можно девушке похулиганить? Но твёрдо обещаю, что встану на путь исправления и своим трудом во благо сообщества искуплю...
Цитата:

С одной стороны у вас есть мужчина,который никак не решится сделать вам предложение,а с другой : "Скучаю по жизни без мужчины и пишу вместе с вами новую главу книги об эротическом массаже."Вы уж определитесь с своим позиционированием!




Даю позиционирование по мужчинам (по многочисленным просьбам и обращениям в личку)- у меня есть молодой человек, с которым поддерживаю пока отношения неопределённого формата. Ну в общем, скажем так мягко (чтобы меня сильно не обидеть), встречаемся, помогает мне во всём, но предложения не делает (ему так удобнее). Поэтому вроде как и с мужчиной, а вроде как и не связана узами. Как то так, как Вы говорите. Вот такая я вся противоречивая.

По книге - пока реально мало писательского опыта, фатического материала и нет коммерческой идеи. Помнится Вы где-то писали, что тоже хотели написать книгу и у вас была даже какая-то идея сюжета, но отложили этот вопрос из-за нехватки времени. Это так? Не поделитесь своими соображениями на сей счёт.