Девдем
( )
08/12/2016 00:49:43
ПРО Настю

Цитата:

Цитата:

Сходите в Королеву к Насте. www.don-m.ru/368 , пока вновь не пропала.



по Насте хотелось бы услышать ещё мнение Девдем, которому она очень понравилась, будет ли она доброжелательна, внимательна, нежна и деликатна к новичку?



Для меня стала полной неожиданностью новость, что Настя снова там работает! В ноябре салон сообщал, что она уволилась. Точно ли верна Ваша информация?

Настя - девушка исключительно доброжелательная. По поводу всех интересующих Вас характеристик я могу ответить "да". Думаю, многое зависит ещё от клиента - насколько он сам проявляет нежность и доброжелательность. На меня Настя с самого начала произвела впечатление человека от природы исключительно тёплого. Единственное - не знаю, какова она с новичками. Но думаю, что именно она-то и способна быть деликатной с начинающим.

Единственные два соображения, которые Вам следует учесть:

а). Настя - не совсем Ваши ТТХ. (Она не худышка, довольно пухленькая.)
б). Если Вам хочется активно ласкать девушку самому, с ней Вы в этом салоне не уложитесь в бюджет 2000 р.: за "откровенные ласки" к минимальному стандартному часу (1800 р.) с Вас возьмут ещё 900 р. дополнительно (итого 2700 р.), а к стандартным полутора часам (2700 р.) заставят там оплатить этот доп дважды (т.е. ещё 1800 р. - итого получится 4500 р.).

И ещё: давайте будем грамотно говорить по-русски. По правилам нашего с Вами родного языка "ПО Насте" можно только ходить. А мнение (моё или ещё чьё-то ) можно услышать только О Насте или ПРО Настю.