pavel80
( )
08/12/2016 22:50:36
Лия из мальвины - новый чемпион

Имя: Лия

ТТХ: размер груди: 2.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Не так уж и много я был на массаже. Год назад я отписывался в ветке Айвенго о Полине, что все просто супер! Тот массаж был самым лучшим. Теперь есть новый чемпион!

Я пришел в 10 утра. Программа - ласки + тайский. Но такой где без коленок и пяток, а просто очень длинная прилюдия к эротике - уже мои фантазии.
На кастинге решил выбрать самую улыбчивую. Зашли пять девушек. Все сонные. Самое негрустное лицо было у Лии. Все, как обычно, вышли. Возвращается Лия (уже улыбается): "Привет, как тебя зовут?" - будто это она проводит тест Айвенго, а не я. Спросил у нее, выспалась ли она - "не спала сегодня, но разве это важно?"
Душ.
Начала с фразы: "Разденешь меня?"
Потом пошли ласки от меня. Куни не делаю по своей технике безопасности, но программу беру ради своих фетешей.
Потом перешли к боди-массажу. Лия ласкала меня грудями. Я попросил лечь на меня. Легла. И тут понял, что она засыпает)). Попросила, чтобы я с ней говорил. Это я говорю к тому, чтобы отметить, как девочка прям таки героически боролась со сном и победила!

Было просто потрясно. Супер боди-массаж. Куча нежности. Постоянно клала мою руку себе на грудь или на киску. Имитации в моей активной позиции - "Не торопись. Мы же растягиваем [время]". Новые для меня имитация доги-стайла и поза "мужчина сверху - ноги девочки ему на плечи". Куча остальных техник, которые даже не назвать. Полностью ее инициатива. Тонны нежности и ласки.

Сказала, что работает в мальвине недавно. До этого полтора года на спортивной. Я не понимаю. За такое время обычно привыкают халтурить.

Все оценки 5+. 10/10.
У меня есть догадки, что это было. Но нужно отбросить хотя бы десяток из них -пусть кто-то отпишется о своем опыте с этой девочкой

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+