Антиклерикал
( )
11/12/2016 15:37:42
Ответы мистеру Девдем

Голубые крови - чисто моя фантазия, мы не обсуждали с Лией ее происхождение. Мы общались всегда только на темы секса и/или межполовых отношений, это интереснее). Не знаю по поводу аристократического происхождения, просто хочу подчеркнуть исключительную интеллигентность и воспитанность. Гейша, в общем)
По поводу допов. В 80% случаев беру везде и всегда час с одним допом, исключения когда беру 1,5 часа бывают, но редко. Конкретно в отношении политики данного салона по заданному Вами вопросу скажу честно - не помню. Данный салон посещал в ретроспективе нечасто.
Раскрою поглубже вопрос по самому допу. Попросил Лию пип-шоу, она сказала: нет, я не люблю пип-шоу, хочу ласки)) При чем уже после расчета). Так что будьте готовы и к такой жизненной позиции)) как Вы уже понимаете, в Лиином исполнении меня это ничуть не оскорбило, хотя от другой девушки возможно я бы потребовал более скромного поведения.
Коллега, посетите обязательно. Но еще раз предупреждаю - по моему личному опыту Лия не может быть на 100% исполнителем, подчиненным. Мне даже интересно, это только на меня и pavel80 она производит такое впечатление, или таких будет большинство. Если нас большинство - то ппц, чувствую пропала девка после нашей с Вами переписки. Заездят)))