Kristina.V
( )
03/01/2017 00:47:25
Re: Вопрос от девушки об отношениях с массажистками

Цитата:

Содержанки бывают разные))

Так вот, как известно, если бизнес не растет, то он начинает умирать. Опираясь на текст, я предположил, что девушка рулит небольшим бизнесом. Но, как я понимаю, прошел уже не один год, а бизнес все еще небольшой. Вряд ли денег хватает на все хотелки, такие как машины, дорогие (если действительно дорогие) шмотки, нормальная косметика и т.д. Получается, что бизнес - это типа игрушки. Это я говорю, опираясь на свой личный опыт общения с такими дамами.

Плюс ко всему, это отвлекает молодую девушку от бытовой скуки и мыслей о походах налево от немолодого мужчины.

Такой подход к жизни, имхо, не делает девушку хуже или лучше. Но она, опять же имхо, не перестанет быть содержанкой, пока, к примеру, не превратит бизнес из "небольшого" в преуспевающий, так чтобы величина доходов во много раз перекрыла данный ей стартовый пинок.




Хочу вам ответить и высказать своё мнение. Согласна с Вами, что содержанки бывают разные. Что касается моей подруги, которая рулит хоть и небольшим, но прибыльным бизнесом, то там пока года пока ещё не прошло. Хоть денег ей и не хватает на все хотелки, но постепенно хотелки приспосабливаются к реальным доходам. А вот то, что бизнес - "игрушка" не соглашусь. Если он кормит и даёт основной доход, то это уже не игрушка. Возможно "для олигарха", который ей помог материально приобрести бизнес, он и являлся (является) игрушкой, которую он изначально "сделал" исключительно для развлечения.

Но сейчас "игрушка" уже приносит нормальную прибыль.Бизнес уже не отвлекает молодую девушку от бытовой скуки, а наоборот постепенно становится часть её жизни, её смыслом. И можно сказать, что он даже преуспевает, хотя и ограничен в размерах. Даже если величина доходов пока и не перекрыла "стартовый пинок" (хотя уже приближается), то по-моему девушка уже не может считаться содержанкой, поскольку 1) работает в бизнесе с утра до вечера, 2) зарабатывает именно в нем деньги, достаточные для своих потребностей и 3) (что самое главное) со временем сможет приобрести необходимые навыки, опыт, связи, заработать достаточно средств, чтобы открыть уже свой полностью независимый бизнес.

Мне вот интересно, какой у вас есть опыт общения "с такими" или другими дамами и чем там закончились отношения и бизнес.