Дон Массажио
( )
15/01/2017 11:22:53
Отвечу повторно почему Горячая линия лучше на моём сайте, чем здесь

Цитата:

Цитата:

Здесь делать отдельную ветку не стоит



Потому что здесь можно задавать неудобные вопросы?




Обратите внимание, я в первом пункте ответа сначала объяснил причину, а потом дал вывод. Вы специально скопировали только вывод, чтобы задать этот вопрос? ))

Сейчас я отвечаю на все письма в почте, но многие вопросы повторяются, а я, как тут уже заметили, имею обыкновения отвечать всем подробно, соответственно трачу на это много времени. А между тем, многие мои ответы было бы интересно почитать всем посетителям моего сайта. На секстоке хоть и много посетителей моего сайта, но это далеко не вся их доля. Добавьте сюда то, что секток находится в бане, попасть сюда могут немногие.

К тому же, мне не нравится "куча-мала", в которой задаются тут вопросы в ветке. Просматривать очень неудобно. Я зашел в ветку "Вирджинии" и понял, что читать такую ветку мало кто будет. Ну не наглядно, хоть убей.

Ну и главное. Я слабо представляю какие вопросы мне могут быть неудобные? ) Неудобные вопросы, которые могут вскрыть какой-то общий обман или косяк. Я пока не представляю какие тут могут поводы в моём случае. К тому же, не отвечать на неудобные вопросы прекрасно можно и здесь - взгляните на ветку "Капучино", они на часть вопросов пользователей не ответили, в частности про съемки для моего сайта =)) Тем более на секстоке отличная "отмазка", что "я сюда не часто захожу, поэтому не увидел вопрос", чем это будет на собственном сайте.

Поэтому если уж делать такой раздел, то, чтобы видели его максимальное число людей, посещающих мой сайт. Едва ли можно спорить, что большинство моих пользователей можно охватить именно на моём сайте)))

Надеюсь, я ответил вам))