Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
16/01/2017 12:48:04
Re: Максимально подробный ответ. Куда пропали "Особенности базовой программы"?

Д.М., спасибо за столь подробный ответ, который я с удовольствием дочитал до конца)

Ваши доводы вполне понятны, и с большинством из них я вынужден согласиться. Да и вешать ярлык “говносалон” только на основе более высокого ценника за услуги считаю изначально неверным (об этом писАл ранее в своих отчетах и комментариях). На своем собственном опыте несколько раз уже успел убедиться, что можно получить на выходе больше положительных эмоций от конкретной девушки в “непопулярных” салонах, чем в салонах с “нормальными правилами” (более популярных салонах с более дешевым ценником, но и также с более потоковым отношением).

Совсем неудивительно, что вы столкнулись на практике с массой подводных камней. Очевидно, что все упирается в российские реалии ведения бизнеса. Цивилизованный подход к ведению бизнеса на основе здоровой конкуренции, прозрачности и т.д. пока у нас не прижился. Сегодняшние "реалии российской экономики" - это коррупция, невнятное ценообразование правил и услуг, отсутствие прозрачности, откаты, желание быстрее “срубить бабло” и вывести капитал за рубеж. Что уж говорить о “массажном бизнесе", который ведется полулегально.

Касательно исчезновения из анкет правил и особенностей базовой программы салонов, давайте вместе искать компромисс; пробовать варианты, как вы и написали.

Я думаю, вы не будете спорить с тем, что информация, представленная на вашем сайте, должна быть максимально прозрачной, и не допускать двойного толкования или двусмысленности.

Раз вы все же указываете стоимость массажа / час в анкетах девушек, то было бы разумно, корректно и правильно привести цены к общему знаменателю. Другими словами, указываемая цена должна быть за одну и ту же, понятную всем услугу. Если исходить из минимальной (базовой) программы салона эромассажа, то это стоимость часовой программы классика+эротика в соотношении 50/50, при этом девушка обнажена и допускаются прикосновения до тела кроме зоны бикини. Ведь мало кто идет на эротический массаж, чтобы потом тупо лежать в позе звезды или как “стойкий оловянный солдатик”. Это противоречит самой сути эромассажа. Значит, и стоимость во всех анкетах девушек д.б. указана именно за такую услугу. А сейчас у вас совершенно не ясно, за какую услугу (за какой массаж), указаны, к примеру, 3000 руб/час для салона “Эдем”, 1700 руб/час для салона “8 комнат”, 2000 руб/час для салона “Рандеву”. Что это за цены такие? Какой конкретный список услуг они включают?
Текущее указание цен вполне можно рассматривать как сознательное введение посетителей сайта в заблуждение. Что, очевидно, не является вашей целью .