Айвенго
( )
16/01/2017 14:02:12
Re: Максимально подробный ответ. Куда пропали "Особенности базовой программы"?

Спасибо,что потратили время на подробные разъяснения.
Да,я советовал вам разместить правила салона и сейчас считаю,что совет был верный. Понимаю,что вам отслеживать выполнение этих правил практически невозможно,для этого целый кол центр уже нужен,учитывая нарастающие объёмы С другой стороны,без этого раздела о правилах,мы все попадаем под развод,точно описанный в работе этой инди. В то что вам написал владелец "элитного"салона,как он там платит хорошо массажисткам и у врачей они бывают ИМХО это гон чистой воды,уверен,отжимает с них как и все,а все остальное красивые слова просто. При этом вполне допускаю,что у него могут быть постоянные клиенты,ну пусть на них и держится,без претензий на другую часть рынка. Все это, как написал наш коллега" российский бизнес": отжать,кинуть и свалить. Статистика обмана от инди по моему вранье,из 10 обманутых,останутся на массаже по моему 3,а из этих 3х, 2 е уже никогда к ней вернутся+ засрут ее в сети. Рынок интим услуг в Москве огромен и только увеличивается с каждым годом,так что конкуренция тоже огромна. Нет смысла платить за массаж какие то большие деньги,когда на рынке постоянно появляются вполне приличные девки, которых можно полноценно трахать за 2тыс.р, вот один из свежих примеров.
Теперь конкретные предложения от меня:
1. Вместо раздела "правила салона" размещать на вашем сайте ссылки на отчеты Донов по этому салону,притом отчеты которым доверяют большинство Донов.
2. Дать возможность Донам комментировать анкеты девок на вашем сайте. Подчеркиваю- не кому попало,а именно Донам с секстока.
3. Все таки добраться до других нормальных салонов и выбрать там девушек,имею ввиду в первую очередь сеть: Бриз/Калисто/Грация.

Ну а нам Донам,придётся вернуться к старой системе: на  свой страх и риск- пошёл,проверил,отписал на форуме. На сайте ДМ мы сможет выбирать оринтируясь только на фото.