VIP_Guest
( )
24/01/2017 23:36:11
Re: Идёт война "священная" между силами зла и добра

Хочу поддержать вас HandjobLover в описанной войне Салонов (силы Добра) и Донов (силы Зла) и встать на сторону "Зла", а именно тех Донов, которые хотят видеть на сайте Д.М. красивых, умелых массажисток с адекватным ценником. Готов открыть второй фронт сопротивления тем салонам, которые думают о "зарплате массажистки, её здоровье" и потому "накручивают" допы и цены на стандартную программу.

Согласен с вами и Appo, что эротический массаж - это массаж обнажённым женским телом и всякие доплаты за "снять трусики" и прочее тут неуместны, а Салоны которые это придумали идут против "правды".

Помните в фильме "Брат-2" главный герой Данила Багров спрашивает американца: "Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!". А поскольку за нами - Донами правда, то мы победим в этой неравной борьбе с Салонами.