MarkKrass
( )
25/01/2017 00:08:52
Re: Предложение и вопрос

По поводу Вашего предложения.
Не вижу смысла оценивать внешность и фигуру. На вкус и цвет - фломастеры разные. Кому-то нравятся девушки с широкими бёдрами и тазом, кому-то спортивные. Кому-то нравятся гламурные сучки, кому-то нужно попроще. Кому-то нравятся азиатки, кому-то европейки...И т.д. Каждый выбирает себе по-вкусу. В этом случае оценка будет достаточно субъективной и будет отражать особенности личного восприятия внешности. Свежие примеры - Алина из Сумерек и Настя из Намассаж. Вот ни как не хочется мне ставить оценку ни Алине ни Насте, ибо эта оценка будет спорна, а следовательно никому не нужна .

По поводу отношения/классики/эротики это будет более полезная и актуальная информация. Только как её проверить? Допустим на Секстоке есть определённый круг ходоков, которым мы все доверяем. А кому будем доверять там? Без реальных отзывов и отчётов? Вот и будут там ставить оценки "Докторы Игори", "Андрианы" и все кому не лень, включая самих девчонок, хозяев салонов и т.д... Наши голоса там просто утонут в общей массе и, к сожалению ни на что не повлияют.
Я уже не говорю о том, что будут желающие подгадить статистику конкурентам.
Это всего лишь моё личное мнение)