Дон Массажио
( )
25/01/2017 10:45:51
Re: Предложение и вопрос

Цитата:



1. Предложение
Добавить в анкеты каждой девушки оценочную шкалу (от 1 до 10 баллов) по следующим 5-ти параметрам:

2. Вопрос к Д.М.:
Стало любопытно, почему Жасмин из Мальвина-клаб появилась на вашем сайте только 24.01.2017, тогда как дата съемки аж 06.09.2016? То есть, прошло почти 5 месяцев






1. Во-первых, это непросто технически. Нужно заводить личные кабинеты юзеров, бороться с накрутками, к тому же будут сугубо субъективные оценки, на которые девушки и салоны будут резко реагировать, обижаться, требовать удалить оценку, обещать бойкотировать площадку и пр. Надо будет как-то реагировать. У меня просто нет на это ресурса сейчас ввязываться в это.

Во-вторых. Я уже писал, это доп. сложность на данном этапе для организации съемок. Хотите проверить? ) Опросите 10 массажисток в разных салонах как они отнесутся к тому, чтобы в их анкете была оценка и каждый мог ставить хоть кол, хоть пять =) Как минимум половина будет недовольна - там же не все отличницы трудовой и физическом подготовки, вы же понимаете)) А реально будет "мне всё равно" 1 или 2 из 10. Остальные будут против.

Когда у проекта будет неоспоримая репутация и вес, что салоны и девушки будут готовы это терпеть, тк профит больше, чем потери, то я смогу потихоньку вводить мнения юзеров в разных видах (рейтинги и оценки - один из вариантов).

User content будет потихонечку появляться, по мере сил и целесообразности. У меня есть понимание и интерес к этому, я уже повторял.

2. Жасмин я снял давно, но отложил размещение, по причине, связанной с девушкой, о которой не могу публично сказать. Когда причина пропала - девушка появилась. В остальных случаях я придерживаюсь правила
а) выкладывать 1-2 девушки в день, чтобы каждой из "Свежачка" досталась своя порция славы
б) в основном ограничения по времени связаны с подготовкой контента. Если на девушке большие тату, которые надо скрывать "трансплантациями" кожи на 30 фотках, только работа с ней может занять 2 полных дня. Это же в анкете на сайте салона выкладывают 4-5 фото. У меня-то не менее 20 фоток обычно) Если тату нет, то размещение принципиально быстрее и ограничения связаны только с очередью, согласно пункту "а" =)