Appo
( )
25/01/2017 23:05:26
И это асилил)))

Надо сказать, что я написал свою "простыню", в частности, для того чтобы не сильно задеть ваши чувства, хоть мы и говорим о бизнесе . Впрочем, думаю, вы уже отошли))

Изложенные причины вполне понятны. Я не призываю накручивать хвоста салонам, тем более что ресурс для этого, если и появится, то очень нескоро.

Я призываю просто называть вещи своими именами. То есть "На*балово" - На*баловом, "Пизде*ь" - "Пизде*ем" и т.п. И, наверное, вы заметили, что коллеги меня в этом поддержали, в частности предполагая, что популярность вашего ресурса в ином случае снизится.

Как раз по той простой причине, что нормальных салонов не много. Из этого следует, что 80% походов с вашего сайта будут так или иначе связаны с тем самым на*баловом. Только, опять же, у вас 100 девушек, а на интимсити 500, даже если задавать параметры поиска. И информативность не слишком низкая, да еще там есть параметры веса и размер одежды. Фотографий там, конечно, 5, а не 20, ну так что ж... Интервью? Мне, например, интервью не так чтобы интересно. Понятно, что правды там половина, от силы, да и мне интереснее, когда бывает "сюрприз". Но это, правда, лично мне. Народ слушает вроде.

Я это все к тому, что форма построения анкет говорит, скорее, о качестве подхода к работе, а основная фишка - все же, в большем количестве информации о салоне и финансовой стороне вопроса. В Правде, если хотите.

С другой стороны, лично мне голая правда без пистолета либо же административного ресурса или банального кумовства, как-то особо не помогает.

На мой взгляд, вы занимаете слишком мягкую позицию, с точки зрения бизнеса. Понимаю, что вы все еще гоняете модель. Так же понимаю, что подобрать рабочую далеко не просто. Мое же мнение совсем не полярно.

Что касается помощи... Мне, например, показалось что вы не хотите вмешательства с нашей стороны.