Дон Массажио
( )
26/01/2017 01:07:44
Re: И это асилил)))

Цитата:


Что касается помощи... Мне, например, показалось что вы не хотите вмешательства с нашей стороны.




Зачем бы тогда я столь много времени тратил на общение здесь в частности, на почте.. ? Расписываю ответы, в том числе на предложения по сайту. И абсолютно всегда подробно аргументирую ответы. Когда не хотят вмешательства - просто молча делают по своему и никого не спрашивают и не отвечают. Предупреждая вариант "для пиара" - сразу могу привести статистику, где переходы с секстока - это 1,5% (полтора! процента) в доле визитов на мой сайт.

Закрывая тему про бизнес-модель и "мягкую позицию". Дело в том, что многие решения, которые предлагают Доны, которые кажутся им абсолютно верными и очевидными, оказываются довольно системными, влияющими на многое в проекте. Такие вещи можно реализовывать только учитывая всё факторы, с которыми я сталкиваюсь, которые вы физически не можете знать (не буду их перечислять, но самые простые это мои финансовые возможности на поддержку проекта, временной ресурс и характер общения с массажистками/салонами) Поэтому со стороны, допускаю, некоторые ответы могут казаться "Ну почему же он не хочет сделать это?". Но, поверьте, я почти все предложения рассматриваю и комментирую)

Теперь по делу) Через некоторое время я обращусь к отдельным Донам с взаимоинтересным (как мне кажется) предложением. Дождемся!