funny.clitor
( )
31/01/2017 03:00:44
Некоторые мои слоупочные ответы и выводы после прочтения всех

1. "телка содержанка массажистка фея использует мужчину в целях личного обогащения и видит в нем лишь кошелек"

все люди используют друг друга. каждый из нас здесь состоит из 10 000 использованных им людей. вопрос в том, как произошел обмен ценностями и устроила ли сделка обе стороны.

2.была затронута любовь. нет даже вот так ЛЮБОВЬ. наиболее непонятная эфемерная субстанция которую периодически имеют во все щели все люди, прикрывают ей все что можно или выбрасывают с балкона.
тут же можно захерачить про зависимости и независимости обстоятельтва и необстоятельства, детей не детей, существует не существуе, чистая грязная, наваждение не наваждение.
пользуясь случаем, выскажу свою точку зрения по поводу любви - она существует, она эфемерна, она может превратиться в ненависть, а также может перерасти в прекрасное чувство безопасности. Тем не менее мое эмпирическое исследование показало - что она проверяется длительностью совместного существования индивидуумов в вакууме. Любовь есть только тогда когда люди вместе, родные и общаются - все остальное это любовь к себе, к своему горю, к своим чувствам, своей картинке в голове, одиночеству, додумкам. Я бы попробовала это доказать.

3. вопрос про женщин содержанок и что делать если у дона закончились деньги или у нее их стало больше.

Мы говорим о просто отношениях в которых чтото закончилось. shit happens и не happens. Ну то есть - она трахалась с ним за деньги, он в нее вкладывал, она свой бизнес открыла, вся такая поднялась, теперь ей его деньги не нужны, а что ей тогда нужно?
что то ведь нужно. ему может тоже уже секс не нужен, но чтото ведь нужно.. это наверно и есть отношения, сегодня надо одно, завтра другое, послезавтра третье...
хорошо бы держать клитор и член по ветру, иначе обнаружишь себя перед путиным в нг ночь с чужим человеком, а это оооочччень мне кажется страшшшшно... ну на пару минут страшно, можно же познакомиться заново

4. смотря кому задавать этот вопрос про отношения с дев с ПСО (пониж соц отв). вот путин бы ответил - надо спасать и помогать и улыбался бы при этом))) вот трамп бы ответил, что нужно заводить отношения и любить содержать, если яйца стальные!!! я вообще обожаю трампа. я его однажды видела мельком. данный пункт выражение моей любви к нему и социальной ответственности.

5. про социальный статус, материальное благосостояние и другие сферы жизни отвечающих:
ох... вот вы говорите, что в эту сферу большинство девушек попадает так себе с моральными принципами. я вам скажу у 90% людей в целом, так себе с моральными принципами.
давайте мерять то что можно измерить)) размер клитора, например.
в газпроме как и в гугле лишь у 30% нормальное образование высшее...также кароч как в любом вагоне в метро.
хочу жить на новой риге там говорят все милые, не хамовитые и приветливые и все парочками, семьями )) вы же понимаете что там с моральными принципами.

6. плавно перешли к системе конвертации денег в любовь внимание заботу и обратно. есть идеи как всё измерить и конвертировать?

7. про скрывать и открывать грязное прошлое и светлое будущее.

вы знаете... меня одну что ли жизнь еще в школе научила - хочешь груздем - полезай в кузов??
вероятность того что что то раскроется если ты сидишь ниже травы - приближается к нулю и равна любому форс мажорному обстоятельству способному испортить отношения или репутацию или отравить жизнь.
а когда ты называешь себя груздем приходится держать соски востро и быть готовым ко многому, ну или сидеть на адреналине пока там сердце надпочечники вот это всё))))

8. почему надо спасать? массажистки, феи, именно эта сфера услуг - очень опасная работа. это страх и отвращение и адреналин. я бы сказала она опаснее любого другого бизнеса, так как на преступление в этой сфере потребуется намного меньше ресурсов, чем в какой либо другой сфере. так то.

поэтому я еще раз скажу про стальные яйца мужика взявшего себе женщину с ПСО, да и сама женщина, должна уточнять о своей брильянтовой вагине каждое утро.

PS скажу честно, что пока я читала все спермострадания, что написали в этой ветке, я так распереживалась и переволновалась, что сама перестала быть уверена, что с девой ПСО нужны отношения.
Но потом передумала, а потом снова передумала...а потом представила, что будет у меня такой мужик массажист, или прям ходок ходок или такая телочка меркантильная ну и пусть будет. Главное быть счастливой, я могу себе позволить))