funny.clitor
( )
31/01/2017 08:33:41
Re: Всё познаётся в сравнении +

Цитата:

Цитата:

почему надо спасать? массажистки, феи, именно эта сфера услуг - очень опасная работа. это страх и отвращение и адреналин. я бы сказала она опаснее любого другого бизнеса, так как на преступление в этой сфере потребуется намного меньше ресурсов, чем в какой либо другой сфере. так то.


У мну вот знакомые тётечки трудятся в сфере БДСМ-а, а не просто БДСМ-а, а жОского такого БДСМ-а. А из этаких клиентов та-а-а-а-акое лезет!!!!! массаж и "простосекс" нервно курят. Более того: некоторые успешно работают с теми, которые для остальных гимор-гимор-гимор и ихние плюканские зарисовки аж светятся от красного.

А вот рассказала мне одна надысь про то, как выживала в радостной молодости, и понял я, что все эти поигрушки для неё по сравнению с тем вообще почти что ниачом. Хотя и прикольно, и людЯм лучше становится.

И спасать ея не надо, она сама кого хошь спасёт




я даже не знаю, что более противно, что вы хвастаетесь своими знакомыми или то как вы это делаете, или все таки безосновательность сравнения.
я попробую еще раз прояснить о чем это я: эта сфера бизнеса опаснЕЕ, так как на преступление в этой сфере бизнеса требуется меньше ресурсов, чем в другой сфере.
Ну я конечно, прощу вам вашу бестактность, так как слово безопасность вы видимо понимаете на гораздо более примитивном уровне, чем тот о котором веду речь я