HandjobLover
( )
23/02/2017 15:41:41
Re: У вас еще девочки остались?

Цитата:

Есть ощущение, что Капучино работает по принципу: лучшее - враг хорошего.



Я прихожу к такому же выводу. Они просто не хотят сильно афишироваться, дабы не нервировать серьёзных и крутых конкурентов Поэтому не стремятся к появлению на ДМ, не делают информативных сайтов, не делают информативных фоток и т.д.
"Свой" клиент у них есть и он не переводится. Потому что постоянников Капучино в принципе всё устраивает - яркие обёртки им не нужны. Расписания нет, но зато всегда можно позвонить и узнать, кто где когда будет работать.
Помимо этого, в Капучино очень редко попадаются девушки модельной внешности (ну а "гламурных сучек" я там вообще ни разу не встречал ) - там скорее преобладают girl next door, но зато хозяйка очень тщательно их отбирает в плане душевности

В общем, они такие, какие есть Меня устраивают. Кому-то, кто предпочитает выбирать по фоткам, планирует свои походы за 2-3 дня в режиме максимальной секретности и мечтает о "сладеньких попочках", наверное, не очень подходят
Да, при этом часть потенциальной клиентуры они теряют. Но всё-таки Капучино - это скорее small business. Их пропускная способность с учётов обеих квартир (и с учётом обеих кухонь ) - 6 человек в час. Если они слишком сильно разрекламируются, то будет страшный поток и запись на часы вперёд. Меня бы это не устроило. Т.к. я предпочитаю звонить и говорить "приду через 15 минут". И я предпочитаю продлеваться по настроению. А когда у девчонки уже жесткая запись, это затруднительно. Ну и само собой разумеется, если девчонки будут сильно загружены, это негативно скажется на их работоспособности.