Дон Массажио
( )
02/03/2017 00:52:06
Re: видео в анкетах девушек

Цитата:

Самое худшее,что в видео периодически происходит эффект "затуманивания", что ещё больше портит впечатление. Не знаю зачем ДМ этот эффект применяет к итак короткому ролику без лица.




Айвенго, видео - это если не мамонт, то нечто из Красной книги точно. Вот-вот вымрет) Я борюсь за его выживание с каждой массажисткой. Как и за аудио. Всё упирается в "меня узнают".

Если на фото я могу выпилить родинки и (главное!) тату, то на видео этого сделать принципиально сложнее (я и не делаю ничего, кроме склейки кадров). Кроме "деревянности" девушки, я имею возможность снять только не то что с одного бока, часто просто в одной ее позе и ракурсе, чтобы не запалить какие-то идентификационные особенности на теле.

Я понимаю, что вы сравниваете с роликами например Said Energizer, либо хочется чего-то эдакого. Но я и так получаю регулярно скандалы от массажисток, и вы видите, что Соню и Мальвины и кого-то из Рандеву, я снял на сайт салона, а в виду большого числа материалов они тупо параноят и отказываются от съемок на ДМ. Таких еще было несколько.

Поэтому я вынужден искать какие-то компромиссы, чтобы девушка согласилась на видео хотя бы в каком-то варианте: полумрак, размытие, ограниченность поз и ракурсов. Это всё в нагрузку к лимиту времени на съемку и на монтаж, регулярность неизлечимой "деревянности" модели, а также нередко это съемка массажистки из-под палки.

Поэтому я, конечно, понимаю ваше недовольство, но, к сожалению, зная ситуацию изнутри, мне сложно что-то решительно исправить на данном этапе проекта. Мне тоже нравились бы ролики по 2 минуты и с лицом открытым желательно)))