olegole
( )
05/03/2017 14:43:28
Как отчеты влияют на работу девушек и отношения в коллективе?

Тут в теме возник вопрос про то как отчеты влияют на работу девушек http://sextalk.ru/1842477

И вот интересно мнение тех, кто об этом с ними разговаривал.

Влияют ли в негативную сторону отчеты в которых девушка делает что-то по симпатии не входящее в программу и ругают ли их за это после написания отчета?

Как обстоят дела с чаевыми? Написав в отчете, что оставил девушке дополнительно денег, я ее тем самым только подставляю перед админом или нет?

Вообще я наоборот думал, что это девушке только в плюс. Потому что во-первых есть шанс что к ней будут ходить больше и пусть даже из-за того, что она позволяет гостям чуть больше или имеет свою фишку как например Лия, которая заставляет себя раздевать, но салону это все равно в плюс.

Дополнительный плюс, который я вижу для адекватного салона, что админы смогут на примере показать, что вот мол видишь она работает хорошо и ей оставляют на чай, а ты хуже и тебе нет.

Но хотелось бы получить инфу так сказать из первых рук, в идеале, если вы спрашивали это непосредственно у девушек. А может даже кто-то из представителей салонов отпишется.