Пинпин
( )
08/05/2017 23:42:38
Спасибо за ответ. Извините, не уверен, что понял Вас правильно.

Прошу прощения, я из мира инженеров, где принято, если не понял, переспрашивать до тех пор, пока не добился полной ясности. Ибо главное, как нам вдалбливали в головы Учителя -- чтобы никто не пострадал.

Мой вопрос был:

"Просьба к Вам пояснить, какой степени откровенности это лесби-шоу? Входит ли куннилингус девушек друг другу? Настоящие, с языком, поцелуи девушками друг друга? Использование игрушек девушками друг к другу?"

Ваш ответ: "Программа "Лесби-шоу" подразумевает именно шоу. Девушки манят и ласкают друг друга, делают веточку сакуры и боди массаж."

Прошу прощения, я все равно не понял. Я пробовал лесби-шоу ну не во всех, но очень многих салонах. Имею доложить, что на практике в разных салонах Москвы под термином "девочки ласкают друг друга" понимается существенно разное. Потому и задал конкретный вопрос: может или не может в рамках данной программы гость просить их ласкать друг друга указанными выше способами? Никто Вас ни в чем не обвиняет и не осуждает, просто хотелось бы ясности, чтобы потом не возник конфуз. Спасибо.

P.S. Уважаемым Донам, обсуждающим ценовую политику салона. Да, Вы правы, 14000 за лесби-шоу это сильно выше уровня рынка. Но кто знает, может быть там девушки делают его с большим энтузиазмом и/или обстановка в салоне классная? Стоит ли заранее осуждать то, что не видел? (я там пока не был, поэтому собственного мнения не имею)

Скажем, в Москве я не знаю ни одного салона, ни дешевого, ни дорогого, в котором обстановка такого же уровня, как в FKK Oase (это крупнейший салон не только в Германии, но вроде бы и в мире, в смене по 75 девушек, обстановка на весьма высоком уровне). Аналог такого в Москве вряд ли появился (в Германии все легально), но кто знает, вдруг какое-то приближение в эту сторону случилось?