Дон Массажио
( )
12/05/2017 18:12:59
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы

В этой теме точную правду можно узнать только непосредственно в салоне. Возьмут с вас денежку или нет)) Всё остальное может быть с ошибкой)

Я уже неоднократно писал, что я сверяю правила многократно у салона, включая письменный бриф от него. Поэтому ошибка на ДМ, что "я не расслышал слова админа в трубке" - невозможна. Только если салон намеренно наврал в правилах мне, причем в антирекламную для себя сторону. Сомнительно? Однозначно.

Второй вариант - правила изменились в лучшую для донов сторону, а меня не оповестили, а на сайте изменили. Возможно? Ну, да, наверное, хотя я не припомню, чтобы поменяли правила в лучшую сторону, да еще при этом не протрубили про это на весь мир, особенно на одной из значимых рекламных площадок. Обычно деньги за этот доп в значительной (если не полной) степени идут девушкам, многих этим вообще "заманили" для работы в салон, как преимущество от салонов-конкурентов. Поэтому внедрить в салон такое нововведение (было платно,стало бесплатно) салону крайне непросто, вы понимаете какая будет буча у массажисток).

Если у кого-то из донов, кто посещал этот салон недавно, есть инфа на этот счет - буду рад. А так я переспрошу у админов Релакса в ближайшее время.