Деловой_мужчина
( )
02/06/2017 10:56:41
Вопрос?

Цитата:

Я тоже не приемлю куни на массаже и в этом вопросе поддерживаю HandjobLovera. Прежде всего потому, что не хочу рисковать своим здоровьем по известным причинам. И если поцеловаться с массажисткой я могу (и то не с первого раза и только по большой симпатии), то для оральных ласк у меня есть постоянный партнёр.
Лишаю ли я себя при этом удовольствия на массаже? А вот хрен то там! Когда я иду на массаж, я плачу деньги за то, чтобы получить свою порцию удовольствия путём стимулирования различными способами моего органа и от этого кайфую. Может это звучит несколько цинично, но зато честно.
При этом, как Вы думаете, рады ли мне девушки, когда я к ним возвращаюсь?




Несколько вопросов даже:
Вы все таки целуетесь с массажистками, а в ветке выше мы выяснили что рот гораздо грязнее кисы девушки, так почему по большой симпатии не сделать той же массажистке приятно?

У вас для оральных ласк есть постоянный партнер, а вы уверены что партнер этим занимается только с вами?

Насколько я знаю вы статусе женатого мужчины, тогда вопрос что вам не хватает, почему ходите по массажисткам?

И в догонку, вы бы расстроились если бы узнали что ваша жена\девушка\подруга ходит по массажистам платит деньги получает за это удовольствие?

И да я получаю удовольствие , но не от самого куни, а от того как девушки финишируют, это невероятное наслаждение, а потом как их глаза горят благодарностью и насколько они раскрываются по-женски.