MarkKrass
( )
02/06/2017 16:53:19
Re: Вопрос?

Цитата:


Несколько вопросов даже:
Вы все таки целуетесь с массажистками, а в ветке выше мы выяснили что рот гораздо грязнее кисы девушки, так почему по большой симпатии не сделать той же массажистке приятно?



Целовался с одной единственной по большой взаимной симпатии. В ней я был уверен на 100%, почти год был её постоянником. Ей же по большой симпатии хотел сделать "приятно". Даже мне она это не позволила, поскольку для неё на работе это было табу.
Цитата:

У вас для оральных ласк есть постоянный партнер, а вы уверены что партнер этим занимается только с вами?



Да, уверен.

Цитата:

Насколько я знаю вы статусе женатого мужчины, тогда вопрос что вам не хватает, почему ходите по массажисткам?



Это форум не про личную жизнь.)) Ответ на этот вопрос есть в каждом моём сообщении

Цитата:

И в догонку, вы бы расстроились если бы узнали что ваша жена\девушка\подруга ходит по массажистам платит деньги получает за это удовольствие?



Хотите воззвать к моей совести? Она у меня в доле)).

Цитата:

И да я получаю удовольствие , но не от самого куни, а от того как девушки финишируют, это невероятное наслаждение, а потом как их глаза горят благодарностью и насколько они раскрываются по-женски.



А я эгоист-гедонист, и мне на их финиш пофиг, главное для меня - мой финиш и педшествующий ему процесс
На все вопросы ответил?