VIP_Guest
( )
04/06/2017 22:35:56
Re: Есть предложение!!!

Цитата:

Кристина и Kristina.V это одна и та же красивая и умная девушка, любит поиграть и держать интригу и в этом она большой молодец, умеет оставлять загадку. А мужчины любят неразгаданных женщин))

Vip это очень коммуникабельный и открытый мужчина, с ним приятно и очень конструктивно общение, с Кристиной кроме дружественного общения никаким боком отношения не имеет.

Дон Массажио это не одно лицо, а несколько людей, которые делают правильный бизнес и он у них выстрелит, как мне кажется)

Я понимаю вас, тех кто годами уже на этом форуме, у вас свои шаблоны, свои правила, но время меняться, так как требуете меняться салоны с лучшую сторону, нужно и самим меняться тоже в лучшую сторону.
А по поводу надоели виртуальные персонажи, тогда давайте встретимся в реале и увидим лица реальные, кто же за никами сидит?)) Я только за)





Был сегодня в Калифорнии у Кати. Повторный отчёт писать не буду. Отмечу только что Катя не растеряла своей дружелюбности и непосредственности при общении и немного добавила в качестве массажа.

Пообщался с админом Кристиной, с которой меня кроме ДРУЖЕСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ ничего другого не связывает. В частности, напрямую в лицо задал ей вопрос: она ли пишет под Ником Kristina.V ? Глядя мне прямо в глаза и без всякого замешательства она заявила, что не знакома с Kristina.V и уже писала об этом на Форуме.

Про себя комментировать ничего не буду. А вот про Дона Массажио, насколько я знаком с этой компанией, вы совершенно правы: это группа людей, которая выстраивают полезный и нужный бизнес, нужный как салонам, массажисткам, так и ходокам, в чём им можно только пожелать успеха.

А вот шаблоны отчётов, двигаясь навстречу переменам в салонах, условиях и правилах массажа, нужно менять, не боясь новых нестандартных форм и подходов.

А чтобы прекратить споры по поводу реальности и виртуальности персонажей предложил сегодня Кристине провести в Вирджинии встречу-вечеринку, посвящённую годовщине работы салона Вирджиния, с приглашением реальных Донов, что она поддержала. (Если конечно будет не против "Серый кардинал сети салонов Вирджиния", названный как "собеседник Appo")