MarkKrass
( )
05/06/2017 10:42:54
Re: Есть предложение!!!

Цитата:

По двум своим последним походам обратил внимание, что эротический массаж получился (как бы так поточнее выразиться) более откровенным в плане реалистичности имитаций и широкого толкования допа ласки, где-то даже на грани или даже за гранью эротического массажа. Поэтому так витиевато выразился о переменах в правилах и подходах к массажу, не зная как подойти к описанию пограничного действа между массажем и сексом. Даже не стал писать отчёт по своим последним походам, чтобы никак не подставлять салон, массажистку и не получить от всех тапок.



Ну здесь общей тенденции в изменении правил и подхода к эротическому массажу я не вижу. Просто в данное время, в данном месте, с определёнными девушками, лично у Вас сложились такие обстоятельства. И далеко не факт, что если я пойду туда по Вашей рекомендации, у меня сложится всё также. И далеко не факт, что последующие Ваши походы к другим девушкам сложатся также.
Тут ещё нужно учитывать фактор вашего знакомства. Были Вы у них ранее, писали по ним отчёты, или нет. Если вы были знакомы и отчёты писали, то никакого практического смысла такой отчёт не даст. Просто потому, что девушка позволила лично Вам немного больше по знакомству и по симпатии и, описав это, Вы бы поступили крайне некрасиво.
Цитата:

Как бы вы сами поступили в такой ситуации, какую нестандартную форму подачи информации выбрали или вообще умолчали о походе?



Выбрал бы характерную для себя форму отчёта, если ранее я по этим девушкам не писал. Русский язык достаточно богат, чтобы передать общие навыки массажистки, не описывая лишних подробностей и не подставляя её перед начальством.
В случае, если бы дошло до орального секса в мою сторону - то хрен бы я о ней всем рассказал! Даже в личке бы не спалил никому.

Цитата:

А по поводу возможности встречи (времени, формата, программы и количества приглашённых) последнее слово за организатором. Это тоже возможная новая форма общения любителей массажа, в возможность проведения которой мне тоже верится с трудом.



Лучше встречаться тет-а-тет, попить кофе или сок. Может пропустить по стаканчику виски. По3,14здеть за массаШ и за жЫзнь. Ну может ещё Кристину был бы рад видеть, чтобы разбавить мужскую компанию (один фиг она всех знает в лицо). Вот толпишкой я бы не стал встречаться. Не тот формат и не те обстоятельства.