Дон Массажио
( )
12/06/2017 23:37:53
Вопроса про курение - не будет. Объясняю почему.

Цитата:

Дон Массажио, как вы смотрите на то, чтобы включить в ваше интервью ещё один вопрос (сразу после вопроса об отношении к алкоголю):

Как ты относишься к курению? Куришь ли сама?

Уверен, что такая информация будет полезна для ходоков, которые плохо переносят запах табачного дыма или которым просто не нравятся курящие девушки.
Сам несколько раз уже в процессе эромассажа сталкивался с запахом курева, исходящего от массажисток (иногда слабый, а порой и довольно сильный), что плохо сочеталось для меня с их попытками создать романтическую обстановку в комнате.




Этот вопрос был у меня в начальном списке вопросов, но я его исключил.

Девушки хорошо понимают, особенно последние полгода, что у неё берут в общем-то рекламное интервью. Ответ "курю" - очевидно антирекламный для неё, т.к. отпугнет львиную долю мужчин (даже курящих), которые не в восторге о запаха табака изо рта массажистки. В лучшем случае потенциальный гость это проигнорирует, но едва ли будут те, кого это напротив подстегнет к ней пойти из-за этого факта (по крайней мере их кратно меньше, чем недовольных). Тем более закурить на пару не получится (в большинстве заведений нельзя курить в массажной комнате).

И что самое интересное - даже если она скажет "курю по праздникам" или "только в нерабочие дни" или "одну сигареру в неделю", и вообще она жует жвачку и клиент никогда не унюхает запах - это будет неважно. Ответ "курю" однозначно и без вариантов сформирует в голове потенциального гостя "Я сейчас приду, а изо рта, от тела и волос у неё пахнет сигаретами". И не пойдет к ней. В этом случае лучше бы он не знал заранее, а она тихонечко покуривала незаметно для гостей) То есть пострадают не только те, кто курит как паровоз и клиенты это очень чувствуют (а вы в этом вопросе хотите именно таких от себя отсечь), но и те, кто покуривает, но клиенты это никак не ощущают.

В итоге получается вопрос, у которого есть очевидно рекламный и антирекламный ответ, а значит я спровоцирую их на враньё в ответах (они же сейчас все знают про сайт - читают вопросы заранее в анкетах), и меня потом будут ловить "Дон, ты в интервью написал, что Виолетта не курит, а от неё пасет табаком! Фуфло твои интервью! Рекламная заготовка!". Либо ответ "курю" даст ей антирекламу, причем в значительной части необоснованную, т.к. кроме упоминания в интервью гость, приходящий к ней на час, об этом бы никак не догадался.

Поэтому я оставляю те вопросы, где нет явно рекламного/верного ответа, и не важно знала ли она заранее какие будут вопросы, и не было смысла заготавливать ответы.