Daywalker
( )
13/06/2017 17:06:57
Re: Против *атаище

Вот в партию лизунов мне билет не нужен, но во вторую я за! Обеими руками))

Вопрос тут скорее, милсдарь, не в челябинских кондовых мужах, а в том, что для многих Донов массажка по цене секса (причем неплохого) представляется на уровне использования долларовых купюр вместо туалетной бумаги. К сожалению, в последнее время цена действительно не дотягивает до качества, и мои лучшие последние "опыты" приходились на салоны с ценой до 5-5,5 к за 2 часа... Уныние приходит в сферу массажисток-"элиток". Так что к фразе "не стеснен в финансах" можно смело добавить "но начинает стесняться", ибо я подумываю о радикальном пересмотре массажного бюджета))

К слову о контингенте массажисток, сейчас приходящих "в бизнес": провел пару бесед с администраторами салонов разных уровней, и именно администрация салонов "верхней" ценовой категории активней всего жалуется на следующее:
1) Девушки, приходящие на кастинги, стали наглее и ленивее;
2) Работать они хотят меньше;
3) Внешность стала проседать, приходит больше востока, а больше молодых и красивых славянок (даже из тех же салонов) переходит в эскорт или на панель. В принципе, крЫсис, их можно понять. С этим я связываю огромный рост анкет на Интимсити где за 10 к в час МБР идет как доп...

Из разговора с одной из девушек, с которой у нас хороший контакт, мною было вынесено, что политика "лени" и халатности идет не от администрации (которая наоборот пинает девушек постоянно чтоб обхаживали гостя), а от наиболее предприимчивых и хитрожопых девушек, которые наводят неправильную атмосферу в заведении и коллективе своими примерами того, что можно "делать меньше, получая то же самое". Эта моя знакомая сама ходит и раздает коллегам затрещины, объясняя что мужчины в первую очередь приходят для того, чтобы чувствовать себя любимыми и желанными, а не просто чтобы им подрочило красивое тельце. К сожалению, до многих это не доходит.

Как результат - текучка кадров сейчас выше в тех салонах, где подороже, тогда как в салонах попроще девушки, что удивительно, работают на совесть.

К примеру, в последний мой визит в Ванилию (где я даже не остался, ибо был дикий косяк с комнатой), на кастинг из 10-12 барышень вышла только 1 знакомая девушка, т.е. смена состава почти на 100% за полгода.

При этом в тех же Сумерках или Парусе состав более-менее стабилен.

Эта тенденция, право слово, удручает.