Деловой_мужчина
( )
13/06/2017 20:05:34
Re: В поддержку *атаище

Цитата:


Полководец, сделайте еще один логический шаг, пожалуйста. Я Вам даже помогу. Прочитав отчет Делового, для себя сделал вывод - к героине отчета не пойду никогда и ни за что, т.к. девушка не соблюдает элементарные правила безопасности. Думаю, что к ней вообще никто не пойдет.

На половое здоровье Делового мне, как и большинству имхо, наплевать. А за себя любимого - страшно. Так что девочке он подгадил серьезно. Как в том анекдоте "ложечки нашлись, а осадок остался". Надо думать, что пишешь.

Это все равно, что в КЛС-М написать, что у феи ЗППП, только тоньше, и с тем же результатом. К сожалению, местная экзальтированная публика не считает массажисток за фей и собирается идти своим путем по чужим граблям со всеми сопутствующими детскими болезнями.





До чего же господин Аморалыч не понимающий, еще раз повторяю, все имитации с касанием проводятся в скафандре, кроме того я о своем здоровье забочусь не меньше вас и 4 раза в год обязательно сдаю комплекс анализов на ЗППП.
Если я не описал одевание скафандра в своих отчетах, то опускал эту деталь, так как эротизма она не добавляет. Кроме того у меня с собой почти всегда есть миримистин, и я им во время душа обрабатываюсь.
Теперь слушаю ваши очередные обвинения, что на этот раз?