Эвмен
( )
17/06/2017 00:10:55
Re: Очень даже отдается

Попробую не сильно сгущая краски произвести грубый математический расчет.
Работа у Массажисток на порядок сложнее чем у Фей. До Массажистки в лучшем случаи доходит 30-50%, то есть при средней рыночной цене 1800 руб/час, Массажистка на руки получает 540-900 руб/час, если клиент взял доп то 810-1350 руб/час. Статистических данных у меня нет, но если грубо округлить оптимистичный вариант, то в среднем выходит примерно 1000 руб/час. До Феи без допов в среднем доходит 2000 руб/час (грубо 50% от 4000), да и допы Фее проще класть в обход кассы себе в карман (МБР + 1-2к и т.д.), так что ЗП в час у Феи превосходит ЗП массажистки более чем в 2 раза и это я еще не беру в расчет "элитных" Фей. В СЭМах правила существенно жестче и массажистки буквально всю смену 1-3 дня не выходят из салона, порой теряя счет времени. Сон прерывистый в моменты спада потока клиентов.
Возьмем для примера Массажистку с внешностью уровня don-m.ru/429/. Был у Алисы, когда она еще работала в Королеве. Тогда она работала то ли 2-1, то ли даже 3-1, сейчас в Зайце у нее график 1-2 и поток жуткий - уже не первую неделю как не позвоню уже с 18 до 24 все забито, а еще есть всякие дневные/ночные ходоки. В общем, опять же грубо округляя популярная массажистка например работает 1-2 без сна с фактической наработкой за смену порядка 8-12 часов, менее популярные работают 2-1 или 2-2 немного недосыпая и в день у них допустим 4-8 часов.
Итоговая ЗП выходит примерно 100, 120 и 90 круб/мес соответственно.
Фее же за те же деньги достаточно работать через день приезжать к 12 обслуживать 3-4 клиента и вечером уезжать домой и это еще безо всяких там допов в салоне среднего ценового сегмента.
Статистических данных у меня нет, но не думаю что мои расчеты по СЭМам расходятся с реальностью более чем в два раза (если что Кристина поправит).
Еще такой момент, Массажисткам в отличии от Фей приходится как бы странно это не прозвучало в прямом смысле работать. У Феи существенную часть времени занимает межпалочный треп + не все за час идут на второй заход.
Массажисткам же приходится заниматься ручной работой, а вместо межпалочного трепа делать классический массаж.
Точно не скажу, но на мой взгляд надеть ротиком презик, лечь не спинку и раздвинуть ноги, постоять раком, немного попрыгать в наезднице, потрепаться и повторить все это еще раз чисто физически намного проще чем 1,5-2 часа так называемого "эротического массажа".
По всяким неадекватам, не берусь заявлять, но думаю Феи сталкиваются с ними не чаще массажисток. Риски всяких ЗППП плюс минус одинаковые, санитарное состояние многих СЭМов оставляет желать лучшего, а у Фей хотя бы КЖ используются так сказать дефакто.
Несмотря на то, что Феи и Массажистки по сути занимаются одним и тем же, разница в условиях просто колоссальная. На мой взгляд гордо называть себя Массажисткой и считать себя выше Фей просто того не стоит (настолько ли велика моральная разница между сексом и тем чтобы тереться о гениталии). В условиях созданных СЭМами Массажистки порой профессионально выгорают куда быстрее чем Феи. Некоторым я даже посоветовал бы сменить род деятельности.

Что то меня немного занесло. Разбавлю длинопост введением нового термина - авось приживется:
Цитата:

Пчелка - массажистка. Чтобы хорошо помять спинку массажистки трудиться как пчелки (особенно тайские пчелки). С другой стороны пчелы добывают мёд. На мой взгляд попадание почти 100% - трудятся, живут в улье, добывают мёд.



Цитата:

Улей — искусственное жилище, изготовленное человеком для содержания медоносных пчёл (ru.wikipedia.org/wiki/Улей).