Дон Массажио
( )
28/06/2017 12:29:14
Re: Проект санитарной очистки don-m.ru

Цитата:

От себя хочу одновременно выразить согласие с позицией г-на Эвмена. К сожалению, приходя по анкетам с ДМ, я в последнее время уже "попадал" на грудь с провисом, животики и прочие "радости", в связи с чем "don-m.ru" уже, к сожалению, не является для меня авторитетным источником в части внешности девушки за исключением отдельных анкет. В основном, я захожу туда чтобы послушать интервью.

Для меня образец того, как ДОЛЖНА выглядеть анкета у Дона-М, чтобы ей доверять в части внешности массажистки, к примеру, это Лина из Паруса: http://don-m.ru/461/

Я понимаю Дона, политику салонов и т.д. Но для меня лично полезность ресурса стала стремиться к нулю, и только интервью остаются хорошим подспорьем в выборе той или иной девушки.

Искренне надеюсь, что такая тенденция исчерпает себя.




Я дал исчерпывающий ответ в прошлых постах. Условных Лин, красивых и готовых открыть лицо, в Москве по тем салонам, кто представлен на сайте, массажисток 10. Я тоже хочу как Лина видеть всех. Я ее выложил фото в день съемки, тк вообще фото готовить не надо. Но, ориентируясь на факторы, описанные выше, я делаю больше анкет. А основное - я встаю перед выбором в части салонов: либо я не снимаю вообще, либо без аудио, без лица (о маске речь не идет), без тату, а сейчас порой и без видео. Либо этих салонов и девушек не будет, либо они в таком виде.

Про обнаженку - я также прозрачно выразился. Перечитайте, пожалуйста, НЕ открывают грудь и прочее, нельзя им в свете политики партии в связи с последними трендами в оффлайне.

Я уже говорил, если на сайте будет 10-20 анкет (это не шутка, исходя из необходимости реализации ваших пожеланий в чистом виде), то на сайте не будет трафика и быстро уйдут и эти 20 условных Лин (Парус, кстати, отвалится в первую очередь, думаю), тк все салоны размещаются сами знаете для чего - для рекламы и безо всякого личного желания. Для вас остаются за кадром мое общение с управляющими салонов и их параметры для участия, истерики массажисток на съемке, когда мне звонят ночью и кричат "Убери эту фото!!!!!" и так далее. Одно дело, когда я начинал с Мальвиной, Намассаж и еще несколькими открытыми к экспериментам салонам (и изначально они участвовали авансом - ожидая роста проекта, а рост был получен позже, когда салонов и анкет стало много), и совсем другое, когда в проект пришли еще 30 заведений со своими нюансами, где совсем другие вводные. Но именно количество обеспечило интерес массовой аудитории, междусобойчик не интересен даже салонам-пионерам.

Единственное, что я могу запланировать в этой ситуации:
а) сделать расширенное "Избранное", чтобы каждый мог фильтровать под себя
б) в список фильтров среди критериев, среди прочего, добавить "открыто лицо", "есть фото топлесс", чтобы облегчить жизнь донам - они после фильтра видели "свои 20 Лин".

Слепое следование вашим (да и моим исходным) пожеланиям - это путь к сворачиванию проекта. Мне очень хотелось бы, чтобы вы (сейчас речь про всех донов, выражаюших эту позицию), услышали меня, т.к. категорично говорить "Давай делай так-то" и сокрушаться, что теперь не так как раньше, неконструктивно. Сейчас совсем иные масштабы, условия работы, которые я должен учитывать, чтобы развивать сайт и держаться на плаву.

В общем, я слышу ваши пожелания, при этом я сам это всё хорошо вижу, поэтому предлагаю какие-то инструменты компромиссные (как было с правилами салона).