Дон Массажио
( )
01/07/2017 13:44:28
Re: предложение по ведению журнала изменений на сайте

Надо сказать, что вы проявили редкий энтузиазм, конечно)) Но я всё же настаиваю, что указанная мной выше схема работы с расширенным Избранным по сути своей решает эту задачу, не прибегая к помощи нестандартных (для веб-сайтов) решениям.

Еще не забывайте такой момент. Этим инструментом очень легко записать массажистку "в игнор", часто не оправданно и поспешно. Я планирую дальше делать топы, подводки за период "Топ интервью месяца", "Лучшие бюсты месяца" и так далее в рамках блога. И тогда какая-то массажистка может заинтересовать ходока, он взглянет на неё иначе, хотя изначально, по первичному отбору, она загремела в корзину, он не обратил внимание на интересные ему моменты в ее анкете. Попала не в настроение, в конце концов. Или он заигнорил ее, тк она была в нелюбимом ходоку салоне (или неудобном по географии), он ее в бан, а она сменила место работы на другой салон - и теперь она была бы ему интересна.

В итоге мы неоправданно снизим конверсию на сайте, будут жаловаться салоны (и законно), что они не получают от размещения анкет должного эффекта, пострадает их мотивация делегировать красавиц и оперативность размещения, точность графика работы. Это нечто вроде адблокера. Люди рубят баннерную рекламу на любимом сайте, с сайта уходят рекламодатели, а потом посетители сайта удивляются, почему любимый сайт не так интересен, контент стал УГ или даже закрывается? )) Поэтому в частном порядке - делайте как угодно и удобно вам, но у распространения такого рубильника через сайт или введения безусловной функции, я вижу и стратегические недостатки (в том числе для самих посетителей).

К тому же, сейчас анкеты почти все в куче, поэтому остро стоит этот вопрос. Но эта острота спадет, когда будут фильтры по параметрам и метро, массажистки на карте, плюс у меня есть куча лент с девушками (в подвале, девушки в этом же салоне), то надо интегрировать фильтрационный скрипт и туда тоже, таская его повсюду во всех селектах из базы. При этом где держать залоченные конкретным юзером id? У него в куках? Их чистят, заходят на сайт в инкогнито и с разных устройств. Значит нужно только личный кабинет и там делать эту функцию. Еще будут неверные числа анкет в разделах (там тоже надо будет пересчитывать для каждого юзера отдельно), в салонах (а салоны сортируются по числу анкет - значит будет неверная сортировка или у всех делать разную). Короче, я настаиваю, что это технически геморно.

В общем. Эвмен. Я вижу, что вы очень увлеченный пользователь моего сайта, но я вам уже сказал, что вы не можете учесть все моменты, которые знаю о проекте я, а, развивая тему и обращаясь ко мне, вы вынуждаете меня вам отвечать и пояснять всё многократно, я трачу много времени и, на мой взгляд, замусориваю ветку частной технической беседой. Поэтому, без обид, но я больше не дам комментариев по этому вопросу.

А как плагин для частного использования - вы молодец, пользуйтесь на здоровье, делитесь с коллегами, я только рад, что сайт в адаптированном виде лично вам будет удобнее. Удачи!