Sergio16
( )
04/08/2017 14:01:06
Re: Раздевание массажистки.

IC-2017, добрый день!

Цитата:

Почему я лично никогда не прошу устраивать кастинг в салоне, хотя мне и интересно посмотреть на девушек - мне всегда казалось, что кастинг унижает девушек, вот именно этот процесс "покажите всех", а я выберу у кого грудь больше или лицо красивее.
Даже в ущерб себе я останусь с девушкой, которую выбрал по фото, даже если она живьём и не совсем совпадает с образом, но сохраню таким образом самоуважение у девушки.
Может, именно от этого девушки не выглядят счастливыми на кастингах, им просто неприятен весь этот процесс?

В итоге - это я сам просто идиот и надо быть как все?, или есть в этом что-то?

Пожалуй, в реакции мужчин на этот вопрос можно не сомневаться, но интересно бы самих девушек послушать, может даже и админов салонов?




Мне кастинг тоже психологически не комфортен, но на основании прошлого опыта признаю что это необходимость.
Ранее выбирал девушек по картинкам - в результате либо угадал, либо не угадал. Когда угадал хорошо, а вот когда совсем не угадал (понимаю что оставшись потрачу время и испорчу себе настроение) и просишь поменять девушку, то это достаточно серьёзный удар по самовосприятию девушки.
Поэтому сейчас на кастингах, в первую очередь, я ищу заинтересованность девушки во мне.

Цитата:

Опять же я вполне понимаю девушек в этом моменте.
Сколько им там на руки остаётся в час с базовой программы?- 500 руб?
А другой бы клиент может и три допа взял бы за то же время?
С чего ей быть довольной?
Притом, по её мнению (здесь я за неё додумываю, конечно) - она клиенту и даже вовсе не нравится, раз он не захотел Ласки или Сакуру взять, так как с симпатичной девушкой просто нереально отказаться от хоть немного, но более близкого контакта, чем позволяется в обычной классике.
Да и само наличие классики за 1800 - это чистая замануха на дешевизну, поскольку без допов совсем пресный визит получается, а вот с нормальным набором допов уже сравнивается по цене с сексом.




Иногда бывают ситуации, что не могу понять нравится мне девушка или нет (также нравлюсь ли я ей?), чтобы начинать хоть с чего-то, беру стандартный час и начинаю прислушиваться к своим ощущениям.
Вот тут бы девушке немного поработать на перспективу (я не против во время сеанса докупить ещё час времени и допов). Но очень редко кто так делает. Приходиться вытягивать самому, если есть позитивные вибрации.

p.s.
Самый грустный массаж я получил заплатив за него в районе 5-6тр, девушка красива и соблазнительна, а вот результат...