MarkKrass
( )
04/08/2017 17:06:59
Re: Раздевание массажистки.

Цитата:


Почему я лично никогда не прошу устраивать кастинг в салоне, хотя мне и интересно посмотреть на девушек - мне всегда казалось, что кастинг унижает девушек, вот именно этот процесс "покажите всех", а я выберу у кого грудь больше или лицо красивее.



Я раньше не совсем комфортно чувствовал себя на кастингах. Волновался. Потом, со временем, пришло осознание того, что сначала девушки сделали свой выбор, прийдя в СЭМ на работу, а потом я делаю выбор из девчонок. То есть они находятся на кастинге осознанно и это просто один из нюансов работы. Честно говоря, мне не нравится слово "кастинг". Именно в этом слове я находил для себя причину дискомфорта. Как только я стал просить ПОЗНАКОМИТЬ меня с девочками, дискомфорт ушёл.
Цитата:

Даже в ущерб себе я останусь с девушкой, которую выбрал по фото, даже если она живьём и не совсем совпадает с образом, но сохраню таким образом самоуважение у девушки.



Допустим, я еду к конкретной девушке по фото. Что это меняет? Лично для меня - ничего. В момент знакомства я делаю выбор и принимаю решение - останусь я с девушкой, или нет. Если мне девушка не понравилась, то я не вижу смысла оставаться с ней. Не получу удовольствия, за которым иду.
Цитата:

[Может, именно от этого девушки не выглядят счастливыми на кастингах, им просто неприятен весь этот процесс?



Мне вот интересно мнение представителей салонов, они выводят своих девочек на КАСТИНГ, или предлагают ПОЗНАКОМИТЬСЯ с гостем?




Цитата:


Опять же я вполне понимаю девушек в этом моменте.
Сколько им там на руки остаётся в час с базовой программы?- 500 руб?
А другой бы клиент может и три допа взял бы за то же время?
С чего ей быть довольной?
Притом, по её мнению (здесь я за неё додумываю, конечно) - она клиенту и даже вовсе не нравится, раз он не захотел Ласки или Сакуру взять, так как с симпатичной девушкой просто нереально отказаться от хоть немного, но более близкого контакта, чем позволяется в обычной классике.
Да и само наличие классики за 1800 - это чистая замануха на дешевизну, поскольку без допов совсем пресный визит получается, а вот с нормальным набором допов уже сравнивается по цене с сексом.



Не важно сколько стоит базовая программа и сколько получит за неё девушка. Она есть и это факт. Нужно быть готовым к тому, что придёт гость и выберет именно эту программу, а ибо имеет на это право, если есть такое предложение. Это не означает, что он должен получить массаж и отношение, прямо пропорциональное заплаченной сумме. Хорошая и умная массажистка хорошо отработает программу и с большой долей вероятности получит на чай.
Допустим, я не взял доп, с которого девушке чаще всего перепадает только какой-то процент. Она отработала базовую программу отлично и мне не жалко её отблагодарить оставив сумму, превышающую процент с допа, а иногда превышающую саму стоимость допа. Плюс велика вероятность, что я к ней вернусь.