Дон Массажио
( )
15/08/2017 22:23:50
Re: Предлагаю добавить на сайт информацию об опыте работы массажистки

Цитата:

Лично для меня при выборе массажистки большое значение имеет стаж работы девушки в сфере эротического массажа. Думаю, что на эту информацию обращали бы внимание и те, кто хочет пойти к опытной массажистке или наоборот новенькой без опыта. Лично мне стали нравиться девушки без опыта работы, но вкусы у всех разные. Поэтому хочу предложить в числе первых вопросов интервью уточнять у неё как долго она работает в этой сфере. Было бы полезно указывать дату начала работы массажистки в данном салоне и в сфере эротического массажа (если она не скрывается). И совсем было бы замечательно иметь сведения о её прошлых местах работы (пусть в виде сноски, ссылки, мелким шрифтом).




Я уже отвечал на этот вопрос. Вам, мне кажется, в том числе)

1) Опыт работы я спрашиваю всегда, но только для того, чтобы по необходимоси установить в анкете иконку "чайника", если девушка без опыта. Иконка "живет" 30 дней. Дальше автоматом пропадает. Если писать про опыт у всех, то девушки начнут занижать опыт (они же готовятся к интервью теперь часто), тк очевидно, что к неопытным идут активнее и на сайте аномально, неоправданно вырастет число "чайников". В примере Хонести, очевидно, ошиблась моя помошница, которая печатала текст с аудизаписи интервью, случайно вылив этот вопрос) Не уверен, что готов оставлять эту информацию в анкетах.

2) По истории мест работы в анкете. Во-первых, id анкеты не меняется, как я писал (кроме казуистичных случаев), если девушка меняет место работы (но по-прежнему хочет на ДМ быть представлена). Если переходит в салон, которого нет на ДМ, я о её судьбе в основном не знаю. Писать в анкете прошлые места - против будут все: салон, девушка. Категорично. Но я сделаю отдельные посты о миграциях в рамках создаваемого блога на сайте. Но в анкете это не будет маячить, как в трудовой) Тоже об этом писал уже.. Причем в этом ветке, но тут сложно не найти, приходится повторяться.