Дон Массажио
( )
16/08/2017 01:15:08
Re: Предлагаю добавить на сайт информацию об опыте работы массажистки

Цитата:


Заметил, что на сайте don-m размещены анкеты более чем 80% массажисток из небезызвестной сети massage clubs. Причем в некоторых из них и вовсе доходит до 100%. У массажисток которых пока нет на don-m на сайте салона в основном стоит статус new (скоро будут фото). Таким образом на данный момент сайт don-m охватывает почти всех массажисток из сети massage clubs. В тоже время сравнительно недавно закрылся сайт massage clubs.
Совпадение? Не исключено, но сайт don-m на мой взгляд поудобнее почившего сайта massage clubs.




Сайт свернули, насколько я знаю, по внутренним причинам, причем относительно недавно (намного позже, чем появится ДМ). При этом нам ничего не мешало сосуществовать. Более того, мне сайт очень помогал, т.к. в этих салонах точнее всех следили за расписанием на сайте и мне было удобно "срисовать" его в одном месте, чтобы не беспокоить админов ежедневными звонками (один фиг оно почти всегда совпадало). Теперь халява кончилась))

В целом, по многим салонам представительство довольно высокое. Не только в Клабсах.
Просто у них много массажисток - они заметны, а также на сайтах их салонов тоже хорошо синхронизируют анкеты с реальность, поэтому вы можете наглядно сопоставлять. А какой-то салон полгода анкеты на сайте не менял, там половина уволенных, половина фейков, поэтому то, что на ДМ салон представлен не в меньшей доли, чем Клабсы - вы и не знаете))

А вообще в большинстве случаев сейчас Candy фото появляются быстрее, чем на сайте почти всех салонов. Там зачастую вообще нет фото/анкеты. Я уже писал, что я меняю акцент на полноту набора анкет и на оперативность появления их на ДМ.

Например, последнее время мне неоднократно присылали Candy фото массажисток, которые пришли НА СОБЕСЕДОВАНИЕ в салон. Прошли его, и в смену выходят, скажем, с завтрашнего дня. Но накануне вечером её фотки уже на ДМ)) Она выходит впервые в салон, а на неё уже запись 3-4 человека) Бывают, правда, проколы - когда не доходят до салона. Обратная сторона медали.

Считаю, что ходоку чисто физически проще смотреть всё на одном сайте, а если еще и раньше анкета появляется - вообще красота. Хотя, решение не без других минусов - говорить о "только красивых" в Candy не приходится, тк проскакивают всякие, часто просто не разобрать по фото, тем более, если девушка отвернулась на всех фото.

Цитата:


Это я все к тому, что сейчас уже образовался своеобразный конвейер и вчера идя по анкете с don-m я наткнулся на массажистку у которой опыт эротического массажа чуть больше недели. Значка "чайник" на сайте don-m нет




Если это Candy анкета и я девушку еще не видел, то узнать про опыт редко представляется возможным. Админы, присылающие фото, часто не знают или соврут про опыт)) В основном уже узнаю сам на встрече.

Цитата:


Это я все к тому, что интервью начинающих массажисток не вполне объективны ибо как можно описать свои предпочтения имея опыт чуть больше недели. Да в интервью возможно будут отражены неподдельные эмоции и ответы на не массажные вопросы, но информация по существу будет крайне необъективной. Польза от такой информации все же есть, но со временем её становится все меньше и меньше, а в некоторых случаях информация может даже превратится в дезинформацию.




Это проблема, причем не только для новеньких. "Старенькие" тоже меняются со временем. Это одна из причин почему я не спешу вводить фильтры по предпочтениям, т.к., считаю, их крайне условными, а ответы не всегда однозначные. Деловой Мужчина где-то недавно про это заметил в отчете, во многом я с ним согласен, но простого решения нет.

Например:
- Эротический массаж?
- Ну... Так... Можно.. куда деваться?

Как это трактовать однозначно - хз)) Поэтому я стал оставлять ответ дословно. Ну а то, что предпочтения меняются - вторая проблеме. Но это лучше, чем, скажем других анкетниках, где вообще предпочтения стоят (у девушек из салонов особенно) абсолютным рандомом, который задал рекламщик-фрилансер и уездного городка))

Цитата:


С исчезновением значка "чайника" может серьезно изменится отношение к работе да и взгляды на жизнь в целом. На мой взгляд в таких случаях следует спустя несколько месяцев проводить повторное интервью.




Среднее время "жизни" массажистки около 2-х месяцев. Поэтому необходимость ради оставшихся 20-30%, работающих дольше, конечно, есть, но пока это непосильно мне. Тем более при повторном общении массажистка может искусственно приукрасить/расширить свой набор услуг. При этом фотосессии я, например, постоянно делаю повторно - в основном при переходе из салона в салон, а иногда (реже) по просьбам девушек, когда они осознали, что первый раз зря провели съемку без какого-либо энтузиазма. На второй и тем более третьей съемки девушки ВСЕГДА более открыты, и фото более откровенны, ибо позволяют побольше, а я и рад))

Ваше предложение по стажу - пока неоднозначно. Проблемы, на мой взгляд, оно не убирает основной. К сожалению.