Эвмен
( )
16/08/2017 14:14:13
Re: Предлагаю добавить на сайт информацию об опыте работы массажистки

Цитата:

Цитата:

Это я все к тому, что сейчас уже образовался своеобразный конвейер и вчера идя по анкете с don-m я наткнулся на массажистку у которой опыт эротического массажа чуть больше недели. Значка "чайник" на сайте don-m нет



Если это Candy анкета и я девушку еще не видел, то узнать про опыт редко представляется возможным. Админы, присылающие фото, часто не знают или соврут про опыт)) В основном уже узнаю сам на встрече.


В данном случае анкета уже была переведена в статус анонс и присутствовала стенограмма интервью. Но не суть, то что некоторые салоны активно сотрудничают с don-m и организовали неплохой конвейер по передачи актуальной информации - это только плюс.
Цитата:

Среднее время "жизни" массажистки около 2-х месяцев. Поэтому необходимость ради оставшихся 20-30%, работающих дольше, конечно, есть, но пока это непосильно мне. Тем более при повторном общении массажистка может искусственно приукрасить/расширить свой набор услуг.


Интересная статистика, можно полюбопытствовать на основании каких данных она получена? Личный опыт взаимодействия с массажистками или усредненная информация предоставленная администрацией салонов. Если судить чисто по архиву, то получаем 40%. Из предположения о сквозной нумерации и существования фантомных анкет типа don-m.ru/676/, которые не отображаются в архиве, получаем искомые 30% массажисток которые продолжают работать и дальше. Но данная цифра не несет в себе никакой информации о среднем времени "жизни" массажистки. А так согласен, что особо заморачиваться ради 30% особого смысла нет т.к. если они продержались такое время, то есть за что и по ним наверняка можно найти отчеты/комментарии на форуме. Тут уже ссылки на отчеты были бы как раз очень кстати.