Деловой_мужчина
( )
18/08/2017 15:48:43
Re: Продолжение темы о смысле походов и как мы себя загоняем в иллюзию...

Цитата:

Интересный ответ, сударь, спасибо за мнение. Очень приятно видеть точку зрения, близкую к моей и близкую мне.

"Затем целенаправленно пытаются переступить правила салона да и вовсе вывести отношения за рамки салона. Одно дело когда Дон осознает то что он делает и это такой способ найти молоденькую жену и совсем другое когда это делается не осознано либо по схеме поматросить и бросить. Вот как раз после таких на мой взгляд массажистки и выгорают." - самая наверное "зацепившая" меня фраза.

Я полностью согласен с тем, что использование Доном связки "желание отыграться за счет неопытности" и "желание поматросить и бросить" - действительно ужасно. Это не просто "выжигает" девушку как массажистку, это еще и травмирует ее как женщину, которая априори более уязвима вне стандартной схемы "ухаживаний".

С другой стороны, не вижу ничего плохого в том, что девушка без особого опыта работы проявляет к гостю чуть больше внимания или эмоций чем "полагается", если гость получает это не за счет обмана (например, "ищу девушку а тут ты"), насилия, или чего-то подобного.

"Другое дело, что порой получается расположить к себе девушку, как уже было отмечено в соседней ветке переключить тумблер и получить гораздо больше, но в данных ситуациях я стараюсь не выводить отношения за рамки салона. Я поворачиваю такие ситуации в сторону как бы сделать наше совместное времяпрепровождение как можно более приятным" - это полностью отражает мой подход. Я стараюсь делать так, чтобы девушка хотя бы пару часов побыла не на тяжелой, утомительной и подчас грязной работе, а в компании приятного и внимательного мужчины. С сохранением такой атмосферы ровно до конца сеанса, и не более того - за пределами салона все сами по себе. И вот в такой атмосфере девушка раскрывается по-настоящему, и на выходе получается настоящее яркое свидание, запоминающееся обоим.




Самое интересное, что каждый из нас считает себя крутым в отношениях ласках, что правильный подход известен и блаблаблабла. Это и есть самообман, вернее снова иллюзия. Стоит девушке позволить чуть больше правил, сказать нужные слова о том что вы идеальный мужчина, похвалить в нужных местах, и все мы Доны начинаем таять, внутри наше ЧСВ зашкаливает и мы попадаем в плен иллюзий. Так очень правильно делают девушки, именно так они организуют поток "уникальных и идеальных" мужчин, именно так они отсеивают "быдло" и "гемморных" мужчин. Кто овладевает такими навыкам, тот из массажисток и будет грести бабло, и будет в топ чартах и это правильный путь. А самые опытные и продвинутые, еще обретают правильные связи и правильно вкладывают заработанные деньги, для них такая платформа хороший старт.