Деловой_мужчина
( )
18/08/2017 16:30:49
Re: Продолжение темы о смысле походов и как мы себя загоняем в иллюзию...

Цитата:

Я понял вашу позицию, Сударь. И мне даже как-то грустно что она у вас такая. Ее разделить - значит, похоже, везде видеть только дерьмо, потребительское отношение, обман, полное отсутствие человечности и искренности. Никому не доверять, никогда не расслабляться.

Только хардкор!!!111

Живите в таком мире, если он вам нравится. Но это только ваш выбор =)




Вы абсолютно не поняли мою позицию)) я такой же ёрик в розовых очках, как и вы, только иногда я имею смелость задавать себе неудобные вопросы и снимать эти розовые очки. Всего лишь так) кто-то боится выпить красную пилюлю и узнать что мы в матрице и довольствуется нарисованной картинкой, а кто-то заглядывает за край иллюзии и там уже гораздо интереснее.
Это как всю жизнь верить в деда мороза и бояться признать, что он фантазия, иллюзия, нарисованная нам в детстве.
Вы не поверите, на выйдя из иллюзии вы не увидите весь мир дерьмо, только потребительское отношение и все что вы перечислили, а также доверие и человечность ,ну никаким боком зная, что это иллюзия, не меняет.
Да иллюзия, да приятно, да это игра, просто понимаем что мы играем по определенным правилам в определенные игры, это нормально) Если вам нравиться считать себя самым романтичным, нежным и умелым доном, так считайте, если это поднимает ваше ЧСВ и вы считаете нужным пользоваться таким инструментом для поднятия авторитета, никто не запрещает)