Эвмен
( )
20/08/2017 00:04:55
Re: Продолжение темы о смысле походов и как мы себя загоняем в иллюзию...

Цитата:

Неправильно все же сначала заявлять о полной вымышленности истории, а потом давать ссылку на анкету вполне реального лица.
"Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте"


Согласен, что поступил не очень красиво, но в данном случаи имели место определенные отягчающие обстоятельства - понимаю, что это всего лишь отговорки, но все же от прикрепления к неформальному отчету фото героини в костюме Евы я удержался.
Вчера была пятница и я был не совсем в трезвом состоянии и соблазнился на искушение поучаствовать в неофициальном конкурсе на лучший отчет в трепе. Прикрепи я фото и номер телефона - такую карту уже было бы нечем крыть, но я даже пребывая в не совсем трезвом уме устоял перед таким соблазном. В тоже время прикрепляя ссылку я также отчетливо понимал, что поступаю не этично. Изначально, я планировал спустя полчаса/час воспользоваться возможностью отредактировать сообщение и убрать ссылку, так сказать сделать толстый намек и немного развлечь народ, который в Пт сидит на форуме в такое время. На трезвую голову я понимаю, что и это делать не стоило. К сожалению почти сразу после публикации сообщения появился комментарий ДМ содержащий полный текст моего неформального отчета, причем с кликабельной ссылкой. И тут уже я был лишен возможности отредактировать свое сообщение т.к. этим бы выставил ДМ в не лучшем свете.
Останется ли все это в анналах истории форума теперь решать только Совету Модераторов.