Daywalker
( )
23/08/2017 10:13:37
Re: О концепции "элитных" салонов

Добрый день! Добрался до компа, могу описать свое видение элитного салона поподробнее.

На самом деле гн-Миднайтциркус очень точно и жестко сказал про то как сейчас работает этот сегмент. Мне даже добавить нечего. Я испытал разочарование и в Статусе и в Ванили (особенно в Ванили).

Какой салон я бы считал "правильным" элитным салоном:

1) Максимальная цена часа - до 5 к, 2 - до 10 к;
2) БЕЗ ранжирования цен между девочками. Качество особо умелых дев будет оценено объемом чаевых и кол-вом ходоков;
3) Каждая девушка должна стремиться осваивать базу - имитация шеей, боди и т.д.;
4) Час включает ласки, имитации;
5) Допы - только экзотика вроде имитации клубниками, джакуззи с девушкой и т.д.;
6) Для "постоянников" администрация закрывает глаза на "более свободное" отношение между гостем и девушкой, при условии наличия симпатии и желания девушки заработать. Условно говоря, подходящие мне по качеству (ТТХ) и услугам инди (при условии моего скромного опыта инди) стоят 12-14 к за 2 часа с МБР+ОВР (обязательные для меня пункты). Я готов платить столько же массажистке в салоне в формате 10 к салону и 2-4 ей на чай за качественный минет, даже если это значит что я буду ходить реже. Само собой, везде горящими буквами остается фраза "интима не оказываем", но гостю должно быть понятно что после некой "проверки на вшивость" (5+ походов, или же 50+ оставленных тысяч и т.д.) он вправе ожидать чего-то большего;
6) Удобное расположение (внутри ТТК, в идеале ближе к центру);
7) Душевые в каждой комнате;
8) Оплата карточкой;
9) Запись накануне;
10) Чат на сайте.

Собственно все.

Очевидно, такого никогда не будет и это все влажные мечты =)