Daywalker
( )
23/08/2017 12:02:06
Re: О концепции "элитных" салонов

И тогда мы будем видеть раздувающееся ЧСВ без жестких экзаменов на "элитность"... И через пару месяцев все станут такими элитными - кому охота обслуживать поток голых часовиков когда можно с короной на голове мастерски что-то делать за 200% цены часа?

Имхо хотя логику вашу я понимаю и частично с ней согласен, это дорога в никуда... Менять официальную цену только из-за рынка неправильно. А если она заарканит дурачка который как это уже тут звучало за поцелуй в живот 10 к на чай кидать будет? А если просто в неё кто-то влюбиться и будет к ней как к жене ходить через день?

Нет, не надо, плохо это. Посмотрите на Интимсмти - цены на девочек скачут на 150-200% в считанные дни, невозможно какое-либо долгосрочное планирование походов.... хочется стабильности и уверенности в том что "любимая Маша" заьвра не станет "любимой Машей + ценой в 2 Кати".

Опыт также не всегда доминирующий показатель в цене. Например мне больше по душе неопытные девушки, как и для многих других Донов.

Я за то чтобы делать массажисткам отдельные странички только если они оказывают интимные или иные уникальные услуги, и имитации шеей тут не катят под уникальность.