Дон Массажио
( )
23/08/2017 13:08:36
Ваши ожидания завышены)

Цитата:


Посмотрел я анкеты элитных девушек на сайте Д.М., послушал их интервью и сделал вывод, что ничем они особо не отличатся от неэлитных (ТТХ, манера речи), пока никого не выделил, может кого-то пропустил...




Мне кажется у вас необоснованно завышенные ожидания в данной ситуации. Даже если поверхностно взглянуть на экономику. Вы написали так, словно ожидали явно большего, что девушка с ценой на массаж не 30 евро, а 45-60, с порога должна по-французски изъясняться и цитировать Шекспира в оригинале, поражая умом и ТТХ? (а иначе разницы в интервью и не будет) )) Приставка "элит" в данном случае наложила шаблон, что должно быть что-то равноценное разнице между путанами из средней азии за 2к и эскортом от 30к/час. Кроме того, что там десятикратная разница, а тут двукратная, даже просто в абсолютной цифре разница не существенна (это не 50 и 100 тыс, например).

При этом в эту двойную (в с случае с Рокси даже меньше) наценку входит не только разница в девушках, но и обычно повышенные накладные расходы заведения (более масштабная реклама, более высокая аренда помещения итп). Все же пишут, что салон и в центре должен быть или на Рубле, и интерьерчик соответствующий.

Но на выходе реальная разница в доходе девушек из такого "элита" и обычного салона может быть несущественна, а при заметном потоке и личных умениях, допускаю, даже в обычных популярных салонах массажистки больше в сумме получают.

Говоря про внешние данные, основное здесь при таком раскладе, это не то, что любая дама из "элит" должна быть лучше любой не из "элит", а то, что в таких салонах повыше их концентрация. Если в обычном салоне в среднем заметных внешне девушек 2-3, а остальные сильно попроще, то тут может их быть 5-10. Мне кажется это очевидно и по анкетам у меня, и я лично, снимая фотосессию, могу отметить этот момент. Симпатичных девушек там больше обычного. Факт! Единственный салон, где концентрация и общее число красивых (на мой взгляд) девушек не хуже на данный момент - "Шоколадный заяц". Да и вообще в конкретный период времени то один, то другой салон подбирает отменный состав, вполне сопоставимый, а то и лучше, многих "элитов"

Но если сравнивать face-to-face, а не сочетание привлекательных массажисток в одном салоне, то, БЕЗУСЛОВНО, никакой заметной разницы между отдельно взятой симпатяжкой из большинства салонов и массажисткой из "элита" нет. Ни по интервью, ни по внешности разительного отличия не будет. Это не удивительно. Кого-то из "элит" я раньше видел в "стандарт" салонах, и обратные миграции случаются.

Итого. Оперируя той разницей в цене (в абсолюте), логично, что рынок рождает "элит", где: чуть получше ремонт в помещении, чуть получше средняя внешность массажистки, чуть попрестижнее локация. Лучший сервис - обычно ограничен более привлекательным внешне и любезной админом)). Массажные утехи скорее всего не обычном уровне. Тут просто из законов физики по другому не получится. На бОльшее не хватит заложенной рентабельности, а также того, что сейчас массажистки работают в среднем по 2 месяца (заработала на айфон - и ушла из темы) и о серьезном воспитании и дисциплине тут речи не идет, как мне кажется. Лотерея и человеческий фактор, как везде в этой теме, кроме отдельных салонов-энтузиастов (вроде Капучино).