VIP_Guest
( )
23/08/2017 14:03:05
Re: Ваши ожидания завышены)

Цитата:

рынок рождает "элит", где: чуть получше ремонт в помещении, чуть получше средняя внешность массажистки, чуть попрестижнее локация. Лучший сервис - обычно ограничен



Тут Вы совершенно правы. Я ожидал от элит какого-то прорыва в системе эромассажа и сервисе. А тут как вы правильно заметили просто ремонт получше, локация попрестижнее, средняя ТТХ чуть выше... и соответственно ценник повыше. К вам тут вопросов и претензий нет. Это вопрос развития рынка этих услуг. Был в Европе, заходил в элитный массажный салон (именно массажный, а не интим-салон). Там как я понял есть чёткое разделение между массажными салонами и интимными. Кроме красивых девочек в красивых нарядах, которые легко изъяснялись по-французски (был в Париже), и богатого интерьера, что безусловно приятно, обратил внимание на отличие тамошнего сервиса от нашего. Например там до массажа можно в общей комнате пообщаться с девушками, админом, выпить напитки, немного пофлиртовать, а у нас сразу торопятся включить таймер. Причём не заметил там разницы в общем сервисе в зависимости от программы и времени на массаж. Но впрочем опыт европейского массажа у меня не большой, так что за все салоны не скажу. Так что ваш (наш) элит это пока далеко не ВАУ...

Интересно готовят ли элитные салоны рекламные акции для привлечения ходоков?