Дон Массажио
( )
25/08/2017 22:27:26
Было такое. Fixed.

Цитата:

Цитата:

Был я в "Рокси",и то, что в бюджетных салонах позволено в стандарте за 1700-2000р, а именно касание груди и замена классики на 2-ю эротику, в "Рокси" это стоит уже 5000р., разница в 2.5 раза. ДМ возможно стоит скорректировать данную инфу на сайте, дабы не вводить Донов в заблуждение.



А он и не вводит в заблуждение. Он указывает стоимость минимальной стандартной программы, а подробную информацию по услугам и ценам даёт сайт салона. Внимательнее посмотрите анкеты салона Рокси на ДМ и обратите внимание, что там нигде не указано, что есть замена на вторую эротику и прикосновения к груди не входят в базовую программу.



Нет-нет, коллега Protonof прав, была неточность у меня. Специально или случайно салон, заполняя бриф, указал, что это (замена эротики) включено в базу. Но сегодня мне пришло 2 письма от донов, я стал допытываться до правды у салона, он во всем сознался и покаялся в мелком грешке)) Разве что чуть опоздал с замечанием, т.к. днём ещё, задолго до вашего поста, я поправил на сайте) спасибо, что мониторите и бдите