Деловой_мужчина
( )
01/09/2017 17:13:14
Re: Очень Важно!!!

Цитата:

А вот я здесь доверяю Айвенго и Вите.

И с Ниной я близко общался - не тот она человек, чтобы строить интриги.

Про Вас же мне уже разные люди говорили, что Вы говорите неправду и, скажем так, нехорошо поступаете.

Вот последний Ваш отчёт с фотографиями Кристины... Не будем уточнять КАК Вы эти фотографии сделали, но Вы хоть понимаете, что выкладывая фотографии высокого качества с лицом, Вы фактически деанонимизируете человека, что на данном форуме запрещено и вообще не этично?



Какой я не хороший человек, чтож поделаешь какой есть, только говорю правду, ту которая неудобна, а не ту которую хочется слышать)
А давайте уточним, как я их сделал?) А давайте еще уточним, что Кристина лично отбирала эти фотографии, а другие попросила удалить, или такая правда вам неудобна?) А то что после публикации отчета, я у Кристины узнал не переборщил ли с откровениями и услышал нет все нормально?) Тоже не удобная правда? А фото ранее Кристины от Випа не деанонимизирует человека, а чтож вы там не поднимали такие вопросы?) А вот кто не хорошо поступает, тот обо мне расспрашивает у девушек, что я делал и как, а потом за спиной друг другу нашептывают какой Деловой плохой, ну не смешно же?)