MarkKrass
( )
03/09/2017 19:28:14
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее...

Цитата:

Я думаю, г-ну Деловому Мужчине (и отчасти мне в том числе, как и многим тут) просто не хватает нормальной легализованной проституции на уровне страны. Как в лучших традициях ФКК, где все действия по прейскуранту и оплатой карточкой с чеками, но кристально легально. Не будь в стране текущей редакции УК и требующих огромные взятки (очевидно) представителей правопорядка, многие девушки были б рады "подзаработать" побольше. И в такие салоны (массаж+минет по симпатии) не ходили бы как в бордели - ибо бордель был бы через дорогу, ООО "Чих Пых" или как-то так.




Лично я бы не стал ратовать за легализацию массажек и интим салонов. У нас всё, к чему прикасается рука государства, стоит потом на вес золота. Не будет исключением и этот бизнес. Стопудово будет монополия государства. Не будет конкуренции. Ценовую политику будет устанавливать государство. Вот и получим потом массаж по цене интима (от 5.000 за голый час), и интим по цене сегодняшних элитных фей (от 10-15 тыщ без допов). А ещё нужно будет легальный кассовый аппарат ставить, налоги платить (думаю что далеко не 13% за специфику бизнеса)...иии...в результате получим новые полулегальные массажки и интимки для нищебродов. Круг замкнётся и всё вернётся к тому, с чего начинали

Пусть всё пока остается как есть)))

P.S. Всё ИМХО и только мои мысли вслух.