IC-2017
( )
03/09/2017 22:18:08
Re: Не имея отношения к закрытой массажной тусовке, предлагаю следующее...

Цитата:


С точки зрения правоохранительных органов всё иначе: к вам клиент приходил? приходил. деньги платил? платил. интим получил? получил. ну так что вы мажетесь, и говорить не о чем, 241ая статья, 5 лет.
причем нары светят не девушке, а владельцам салона. и они пойдут на всё, лишь бы таких девиц вычленить из коллектива, в тот же час выгнать




Чет я не понял, а что же владельцы обычных Интим салонов не парятся по поводу 241 статьи?

Да и про отсутствие интима в Массаже - а как тогда надо называть куни в сторону девушки?, причем за это по сути именно мужчина платит 1 тыс, оплачивая Ласки.
Да и окончание у мужчины есть? - есть, это что, не интим?

Думаю, все эти СЭМы давно уже вышли из правового поля и живут благодаря поддержке силовых структур, так что некоторая легализация интима ничего нового в формальном смысле не принесет.

Но вот разграничить после этого СЭМы и обычные интим-салоны невозможно станет, исчезнет некая ниша, в которой они и существуют, ну и есть определенная категория девушек, не готовых на полноценный интим, но не против Массажа - им при легализации интима вообще сложно будет устроиться.

Так что я бы поддержал предложение Делового - не легализация интима и официальный прайс на него, но прекращение охоты на девушек, на свой страх и риск разрешающих интим с проверенными клиентами.

А то вот на 100-200 руб ставку базовую подняли - позаботились, называется, о заработках массажисток...