SleepyCat
( )
09/09/2017 02:28:56
Re: Нужен совет новичку.

Всем большое спасибо за ответы. Очень рад оказаться в таком отзывчивом сообществе.

Sergio16 писал:
Цитата:

Что делать: идете на сайт ДМ выписываете всех приглянувшихся девушек, затем сверяете время Вашего прибывания в Столице и график работы девушек. Тех, чьи графики потенциально совпадают с Вашим, выписываете во вторую колонку и читаете по ним отзывы. Предполагаю что останется один-два салона, туда и идите.
Описанный вариант показался сложным?



Нет не показался, примерно так и собирался поступить. Вообще, я на форуме уже довольно много отчетов перечитал и кое кого уже наметил. Вот по СЭМам сориентировали, за это отдельное спасибо.

Daywalker писал:
Цитата:

Рассматриваете вариант добавить? Можете попробовать в Парус (4 к за 2 часа + ласки 1 к и например душ с девой +500), тамсейчас неплохие девченки.



Ну цена тут явно не дороже чем в остальных салонах, а вот свежих отзывов о салоне не много, может кто поделится текущем положением дел в этом салоне?

midncircus писал:
Цитата:

Имейте в виду, что у Мальвины конкурентное преимущество: даже если выберите коренастого, плоского, бородавчатого гоблина, то в темноте - а включить свет вам не дадут - не отличите от красотки.



Все же для меня это скорее минус.:)

MarkKrass писал:
Цитата:

С бюджетом понятно, салонов Вам насоветовали. А предпочтения в девушках какие? Возраст, ТТХ, типаж?



в первом сообщении писал:
Цитата:

Хочется чтобы от нее веяло молодостью, высокая, стройная, с средней или большой грудью, с красивым лицом. И главное, что бы она была открытая и приятная в общении.




Высокая для меня наверно от 165 см.)))
Ну если с салонами все более-менее понятно, то, насчет выбора девушки предстоит большая работа, так что, если есть желание кого-нибудь порекомендовать, милости просим.